табло

2013/07/25

3d - принты или If i were a boy




     Когда истерия вокруг мужской недели моды и одесского кинофестиваля утихла, можно посидеть и поразмышлять на тему будущего, а именно технологий в нем. 

     На данный момент, особо актуальным стал вопрос использования 3D-принтеров, какие полезные штуки на них можно печатать, как при этом могут нарушаться права правообладателей, и даже чем они могут навредить человеку. Честно сказать, я вообще была немного в шоке, когда узнала, что и такое уже есть, но сейчас не об этом.



     О 3d-принтах почему-то мало кто упоминает. Не знаю, связано ли это с привыканием публики к новым технологиям и в последствии, грубо говоря, народ стал разбалованный, либо же это утекло вместе с эпохой популярности принтованых свитшотов а-ля Sexy sweaters. И да, кстати, носить их стало просто некомильфо. Намотайте на ус. 


     Прогресс пошел куда дальше и мы можем любоваться такими творениями как принты у Givenchy или Christopher Kane. От коллекции последнего я вообще балдею и в такие моменты жалею,что я не парень. Но есть не большая радость: женская коллекция  SS 2014 тоже наполнена подобными крутыми принтами. 




       Фото: http://www.fashionising.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий