табло

About


     #5 - это блог формата fashion-lifestyle-diary, где вы сможете найти информацию о различных событиях мира моды, дизайна, а также окунуться ненадолго в мир автора блога, которая делиться своими ощущениями, мыслями, впечатлениями и переживаниями по тому или иному поводу.

       "Желание завести блог возникло у меня во время посещения курсов Be in trend Fashion school. Как бы это не было странно, но это уже не первая моя попытка начать деятельность блоггера. С одной стороны, я хочу писать, но с другой, было несколько преград на этом творческом пути. Это и нерешительность , и долгие сомнения, надо ли мне это, да и, вообще, планеты не так стояли и вселенская аура не способствовала моим блоггерским начинаниям. Но если уже взялась за дело, то нужно делать хорошо!

     Как бы там не было, взвесив все за и против, я презентую вам свой блог #5 и спешу  рассказать немного о себе и, собственно, блоге. Зовут меня Екатерина, мне 21 год, и я студентка Киевского Национального Экономического Университета имени В.Гетьмана. Специальность - финансы, а конкретнее государственные финансы. Владею английским, украинским и русским языками.

     Сейчас я попытаюсь  ответить на вопросы, которые должен задать себе каждый новоиспеченный блоггер, и, таким образом, наперед отвечу на будущие замечания о миссии блога, стиле и тематике.

     Зачем же мне все-таки блог?

     Как эксперимент, как вызов самой себе. Хочу посмотреть, смогу ли я справиться с этой задачей, ведь мы никогда не узнаем, на что мы способны, пока не попробуем.

     О чем блог? 

     Здесь можно найти как и fashion статьи, так и мои личные записи по типу дневника. Так же есть отдельная рубрика Inspiration, где я буду выкладывать вдохновившие меня картинки и фото. В Рубрике Illustrations вы будете иметь возможность посмотреть некоторые из моих рисунков.

     В чем фишка блога? 

     В наше время, в просторах интернета существует такое огромное количество блогов, что создать что-то свое, уникальное становиться все сложней и сложней. Я не буду кричать, что мой проект единственный в своем роде, но, надеюсь, что мне удастся создать здесь уникальную атмосферу и настроение.

     Почему "#5"? 

Ответ довольно прост - это моя пятая попытка создать этот проект и, к тому же, мое любимое число."

Вы здесь НЕ увидете:

     Обзоров косметики: кремов, блесков для губ, шампуней, баночек с лосьонами и прочей лабуды. Я считаю, что косметика это слишком индивидуальный продукт, и писать о том, на сколько хорош или плох бальзам для волос, считаю бессмысленным занятием. Как говориться, одна любит пломбир, другая - офицера.

Но как бы там мне было, 

С наилучшими пожеланиями,
Catherine K.

Комментариев нет:

Отправить комментарий