табло

2013/08/03

fight for Wang



     Для людей, попавших на склад одежды T by Alexaner Wang, да еще и бесплатной, наверное, это было благословением свыше. Но, просмотрев следующие кадры, на ум приходит только сцены из Мортал Комбата, где Саб-Зиро делает коварный подкат Джексону, а тот, собираясь нанести ответный удар, становится жертвой пробегающей мимо Китаны, со стопкой блузок в руках и зубах. Не зря я не люблю распродажы, и даже в борьбе за идеальное платье Вэнга, не буду рисковать своими зубами, нервами и волосами. Хотя кто его знает.
     В любом случае, ярая демонстрация негативной стороны влияния массового потребления наводит ужас, на что готовы пойти люди ради материи. Ценности современной цивилизации: статус, власть, материальные блага и чувственные удовольствия. Мы никак не можем дотянуть до гламурных стандартов, которые нам демонстрируют на киноэкранах, на телеэкране, в журналах. Ситуация, когда тачки, тряпки, тусовки заменили ум, честь и совесть.       
    Но нельзя же превращать потребление в основной смысл существования цивилизации, общества, индивидуального человека. Всегда есть что-то более высокое, ради чего, в конце концов, мы и потребляем. 
    И тут минутка философии закончилась и лучше сами посмотрите, как все происходило.


Осторожно! Присутствуют сцены насилия

5 комментариев:

  1. если честно, то зрелище не из приятных) никакого уважения к работе дизайнера, сплошные животные инстинкты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в точку! казалось бы воспитанные люди должны были попасть в число "избранных", а получилось массовое непонятночто.

      Удалить
  2. это отвратительно(((
    возможно, организаторы хотели именно этого, но было возможно и предотвратить такое побоище.
    люди ужасны;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю, организаторы именно этого и ожидали, потому что пригласили для ролика режиссера черных комедий Даррена Стэйна)) трехминутный фильм ужасов удался)

      Удалить
    2. что не сделаешь для пиару....)))

      Удалить