табло

2013/08/16

FASHION TRAVEL | Wanna go? Just do it!




     Kiev Fashion Institute и "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой" приглашают вас увидеть настоящий fashion-мир изнутри, побывать на показах и на других самых модных событиях London Fashion Week. Как по мне, то это шикарная возможность посетить одну из мировых столиц моды!

     Если вы по-настоящему любите моду, то эти 6 дней (с 12-го по 17-е сентября) в британской столице станут для вас знаменательными: вас ждут показы дизайнеров, fashion-выставки, презентации, общение с инсайдрами мира моды, а также специальная образовательная программа от организаторов поездки. 

     К примеру, в этот раз учасники Fashion Travel собираются: 

  • Посетить выставку “Из клуба – на подиум. Лондонская мода 80-х” в музее Victoria&Albert, одном из самых важных для мира моды. Вы сможете узнать, при каких обстоятельствах зародилась театральность моды этого города. 
  • Увидеть редкие портреты Коко Шанель, кисти калифорнийской художницы Марион Пайк. Возможность уникальная, ведь Мадемуазель в свое время отказала самому Пикассо, когда тот хотел ее нарисовать. Картины смотрим в галерее London College of Fashion. 
  • Если уж пить чай в Лондоне, то не просто afternoon tea,а fashion tea. Ровно в 5 часов мы будем смаковать чай в чашках от Пола Смита с печеньем в виде платьев из последних дизайнерских коллекций на легендарном Pret-a-portea в The Berkeley Hotel. 
  • Еще вы сможете присутствовать на шоу одной из самых перспективных платформ для молодых дизайнеров по всему миру – Fashion Scout. Так что ничего не планируйте в Лондоне на воскресное утро 15-го сентября. 
  • С Fashion Travel вы посетите, а также узнаете интересные факты о культовом концепт-сторе Dover Street Market, еще о легендарных универмагах города: Liberty, Harrods, Harvey Nichols, Selfridges. 
  • В планах посетить знаменитый блошиный рынок Camden market, один из самых значимых для любителей винтажа по всему миру. 
  • Вы сможете рассмотреть красочные фото влиятельного лондонского фотографа Майлза Олдриджа на его большой ретроспективной выставке в Somerset House. Работы британца регулярно появляются в Vogue Italia, Vogue US, The New York Times, The New Yorker. 


     Вопросами по перелету, проживанию в Лондоне, местной визе и прочими организационными моментами полностью занимаемся команда Fashion Travel. Все, что от вас требуется - написать по адресу kievfashionInstitute@gmail.com и зарегистрироваться на участие в программе. Детали по телефону: 063 391 69 11



P.S: Данный пост не является рекламой и был написан исключительно по инициативе автора блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий